:) Ингерманландка

Д. ночи ) вопрос для девушек ...(поход к гинекологу )

Мне неудобно об этом говорить ...мне 16 лет (через месяц 17) , врач отправил меня к гинекологу (для полного обследования ) . У нас только мужчины -гинекологи, ужасно, мне так стыдно будет ...Я девственница, менструации проходят безболезненно, все в срок ...Можно ли отказаться от осмотра ?
У меня жуткое раздражение на бритье, а так стыдно появляться в таком виде (

Igor Sirbu

мммм. . полное обследование

Михаил Коршунов

отказаться можно, но когда будет поступать в ВУЗ потребуют справку 086у, а генеколог там один из обязательных врачей)

Данил

Конечно можно но если что то серьёзное вдруг случиться сразу побежишь к генекологу и не кого спрашивать не будешь. Так что лучше пройди обследование. Мало ли что.

Ра
Раушания

как вообще можно работать гинекологом

Светлана Гудименко

Нет, или наче ты будешь призвана, как девушка живущая половой жизнью... Но я откосила от гениколога, так как у меня в то время были месячные... Но я целка...

Mike

Любое медицинское вмешательство в России, согласно ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан" ст. 20 осуществляется только с согласия пациента. Отказаться вы можете. Напишите заявление на имя главврача о том что от осмотра отказываетесь на основании упомянутого закона. Или устно это скажите...

Светлана Молчанова

не ходи да и все

Александр Александров

Иди с мамашей, коза.

Алеся Юрданова

Гинекологу глубоко пох, бритая ты или нет...

Евгения Батвинкина

хрень городишь какую-то...