Виктория Бойкова

Девушки, кто-то сталкивался с проблемой жирных корней и сухих кончиков?

Ок
Оксана

Сухие на кончиках волосы при жирности у корней это следствие горячих укладок, фена и лаков откажитесь от этого (замените утюжок на разглаживающие бальзамы и мойте голову за такое время до выхода, чтобы волосы высыхали сами) и состригите сухие концы. Новые волосы должны будут расти без сухости.

Роман Комаровский

Достаточно пару раз в день расчёсываться. Тогда жир с корней будет равномерно распределён по всей длине волос )

Арсен Асланян

Проверьте печень.

Сергей Стадник

жырные парни таки да существуют, а вот сухие пончики не встречал...

Мирзаджанова Джамиля

жирные волосы проблема но зато лучще чем сухие. мойте голову каждый день. а кончики подстригите. а потом увлажняйте кончики маслами. или всякими средствами для сухих волос. но только кончики

Белла Гусейнова

Лучше всего в этом случае будут средства Хаир Витал Аргановый нектар. Они придают объем и блеск, улучшают состояние волос, придают нормальный вид и корням и концам. Я много всего перепробовала и это самое лучшее!

Александра Хисаметдинова

SHU UEMURA ART OF HAIR ОЧИЩАЮЩИЙ И ПОДАВЛЯЮЩИЙ СЕКРЕЦИЮ САЛЬНЫХ ЖЕЛЕЗ КОМПЛЕКС ДЛЯ ЖИРНЫХ ВОЛОС ANTI-OIL ASTRINGENT или можно SHU UEMURA ART OF HAIR МАСЛО-ШАМПУНЬ ДЛЯ ДЕЛИКАТНОГО ОЧИЩЕНИЯ И ЯРКОСТИ ЦВЕТА ВОЛОС CLEANSING OIL. хотя если средства ограниченные то можно с любым дешевым шампунем вот этот кондей SHU UEMURA ART OF HAIR КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ЖИРНЫХ ВОЛОС СО СМЯГЧАЮЩИМ МАСЛОМ shampoosik.ru

Юлия Бурмоличенко

Купите лечебный шампунь Doctor Hair Magic Glance, он налаживает обмен веществ в волосе.