Елена

Куда подключить провода от Холодильника стинол 101

Домашние животные зацепили все провода за холодильником (клеммы отцепились) , и теперь не могу понять какой куда подключить, если у кого такой имеется прошу фото: )
Заранее спасибо: )

Елена Конова

тююю.... я то думал не могли понять куда сетевой шнур втыкать :D:D:D 🙂 Ну а так если точно, то трйной провод - это точно на компрессор, сфоткать можете?)