Елена Ракитина

Профили в вузах! Очень интересует!

В этом году поступил на юр. фак. Там реализуются три профиля: Государственно-правовой, Гражданско-правовой и Предпринимательско-правовой. У меня вопрос такой: как происходит распределение этих профилей и когда? сам ли студент выбирает профиль или он как то назначается! Большое спасибо особенно за полный ответ!

Роман Ягодин

по идее вы должны будете заявления писать) ну возможно у вас как-то иначе)