Bek-1 Djon

С приходим осени АТО на Донбассе закончится?

с приходом осени

Всеволод

Скорее всего, мобилизация древних укров проваливается.

Asatur Ichmelyan

Кто знает.. . Возможно...

Наташа Кушнир

победоносной победой Нац. гвардией

Елесей Довыдофф

хотелось бы. А то уже напрягает это все

Алексей Демин

возможно. Шансы есть. Только в какую пользу?

Оленька Чукина

Для войны нужны три вещи - деньги, деньги и еще раз деньги. С этим у Украины хреново. Вся надежда - только на подачки от ЕС или США, но хозяева прижимисты. Так что судьба АТО и всего укровоинства смутная.

Светлана Саввина

даже экстрасенсы говорят, что конец должен быть в октябре

Андрей Голубятов

Победа Юго-Востоке для хунты по факту страшнее нынешнего военного состояния. Сейчас можно всё ломать и крушить, а потом всё это ведь надо будет восстанавливать, да ещё держать в повиновении огромный, сепаратистски настроенный и озлобленный регион. Для этого, верно говорят, нужны деньги, деньги и еще раз деньги. А когда случится очередной кризис власти (а он будет неизбежно) - всё начнется по новой и с новой силой.

Андрей Ющуков

Пусть лучше ПоТрошенкА ОСТАВИТ всякую надежду на победу и УЙДЁТ с Донбасса по добру -- по здорову, пока ещё не совсем ПОЗДНО это сделать !!!
УБИТЫХ и ИСКАЛЕЧЕННЫХ донецкий НАРОД -- НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕТ, НЕ ПРОСТИТ палачам и душегубам !

Сергей Мельбман

Я думаю что это на долго!