Настя Клыга

Переписать резюме.. . возможно ли?

В пятницу позвонили с отдела кадров одной организации, (зарегистрирован
на суперджоб и отправлял им отклик) и сказали, что есть должность
руководителя и 2 технические должности, необходимо было СРОЧНО отправить
им резюме с указанием должности на которую я претендую. . .времени было
мало на раздумья и, естественно, я выбрал руководящую должность. После
чего позвонил кадровику с целью убедиться дошло ли письмо.. . и. . .
услышал ответ, что на эту должность утверждает директор предприятия,
который будет только через неделю и шансов попасть туда у меня очень
мало.. .
Теперь вопрос: как мне лучше поступить, и как лучше переписать свое резюме и указать в нем техническую должность попроще?

Иван

Ничего страшного нет, Вы просто звоните и просите рассмотреть Ваше резюме на техническую должность.