Олег

почему не приклеивается потолочный плинтус? может из за того что потолок покрашен водоимульсионкой?

клеим на момент монтаж и титан

Иришка Ахмадулина

потому что вы не грунтовали потолок (надо было инструкцию читать на коробке с плиткой и на бутылке с клеем) ,
потому что клей жидковат. . надо было нанести на плинтус и чуток подождать - как густеть начнет, потом прижимать (слега повозюкав плинтус -притереть.. чтоб клей размазался и как присоска сработал). .
немножко придержать .. потом минут через 10 поправить, если немного сполз или отошел.
Если стены неровные (есть выпуклости вогнутости) то клеить труднее, на выпуклых местах будет напряжение. , которое будет выворачить плинтус на других участках. В этом случае крепят точечно по самым выступающим частям, а образованную щель забивают шпатлевкой.

А вот на жидкие гвозди клеить не надо )) во первых, при стыковке плинтусов приходится порой их подгонять ( а иногда даже снимать.. пока свеженькие) , что не получится при жидких гвоздях - сам плинтус может поломаться. . его не подвигаешь.

Виктория Дайнеко

На какой клей клеите ?

Алексей Абакумов

да, именно из за этого ...протрите его подсолнечным маслом и клейте наздоровье...

Ника

Как именно клеите на Titan?Клей наносят, дают постоять несколько минут и прижимают; водно-дисперсионная краска тут ни при чём.

Елизавета Рощевская

Значит на потолке не водоимульсионка, а белила или известь или мел
На водоимульсионку момент монтаж и титан хорошо приклеивает. Вообще то потолочные плинтуса еще и к стенам приклеивают

Мария Карпенко

Клеить не умеешь

Илдар Ганеев

Пыльно.. . Надо смыть пыль. Грунтануть. Подобрать клей.. . Короче мозги иметь надо!

Серега Пак

Прогрунтуйте хорошенько место наклеивания плинтуса, дайте подсохнуть и клейте. А вообще красить потолок надо после наклеивания плинтуса.

Aldynay Mongush

да еще зависит от клея, у нас в Казахстане я беру "Белый дом" клеит на раз, в двух местах намажешь галтелю и всё,а до этого брала другую мастику вообще ничего, чуть ли не 10 минут держишь и безрезультатно, хорошо соседка посоветовала, теперь вот только этой мастикой

Алексей Михайлычев

"...почему не приклеивается потолочный плинтус?... "
Потому-что вы его не приклеиваете. Приклейте и он приклеится.

Елена Морозова

на жидкие гвозди приклей фиг отдерешь потом я так плитку приклеил не падает

Сергей Ващилин

Либо грунтуйте потолок, либо смывайте водоэмульсионку. Потом клейте как советует Ветра.