Та
Танечка

В каком по счету цикле с начала попыток вам удалось забеременеть? (Не месяце, а именно цикле)

Алексей Тихонов

Без попыток сразу же при старании этого не делать.

Ан
Анаст

оба раза в первом же)

Ковалёв Иван Васильевич

ну.. десятков 5 уж точно было....

Ainash

вообще само получилось!

Muzaffar

Я как-то не заморачивалась и ничего не считала.. Вышла замуж, значит, нужен ребёнок. Забеременела, родила.. Я же и создавала семью!!!

Леонид Неповинных

в августе свадьба была, в октябре забеременела..)) )
А второй и третий .. Вообще при предохранении получились ( ППА )

Самир Гусейнов

Неожиданно и удалось. На второй день после месячных. В июле прошлого года) уже родила

Александр Матвеенко

Как запланировали. С первой же попытки. Изучила свой организм. Все про овуляцию прочитала. В середине цикла до предполагаемой овуляции и в день предполагаемой овуляции попробовали, чтоб наверняка. И все вышло.