Евгений Ильянов

Кто печатал фото на бумаге типа холст, это красиво? похоже на настоящую картину?

а если известную картину так самой напечатать, получится красиво? или не стоит связываться...

Сергей Родин

...после печати придётся еще обработать кисточкой специальным селиконовым гелем, для придания обьёма мазкам.
иногда известные картины бывают и без фактуры холста, так что лучше использовать свой сюжет, или портрет, слегка обработанный специальными программами "под живопись".

если всё сделать со вкусом - получится интересно.