Св
Светлана

Обращаюсь ко всем, кто активно участвует в "украинском вопросе"!

Кто примет беременную женщину с матерью -инвалидом у себя до весны. Беженцы из Луганска. Есть возможность не на словах, а на деле проявить себя.

А здесь их и так задают. И конца этому нет. Так может кроме вопросов немного и ответами позаниматься. За базар, как говориться, надо отвечать.

Екатерина Старикова

Может быть, Вам лучше начать с себя и показать всем нам, "базарящим" здесь, великодушный пример братской взаимопомощи?

Елена Захарова

а я вообще в раздел "юмор" попал?)

Александр Кравченко

А здесь, в Юморе, обязательно о политике задавать вопросы?