Юра Пчицкий

как вам лето? вы были этим летом на море?

Таня

какое море, я три года уже не купался нигде, про море мечтать забыл!!!

Ника

Нет к сожалению. На Н Г поедем

Валентин

Я живу на море) ) так что мне удобно))

Pa
Pavel

Я живу на Черноморском побережье )) мне меньше минуты идти до моря 🙂

Ольга Жигарева

Нет и не планирую. А зачем оно, море?

Ри
Ринат

Мы были Балхаше
Лето то жаркое то холодное погода

Елена Гусакова

Лето супер, думал дождливое будет, а нет. Погодка теплая была максимум +41,нормально так, в речке самый класс. На море были, только оно прохладное было и почти одни штормы

Алёна Селютина

Лето - традиционное для юго-запада Германии:
то - жарко, а то - бесконечные дожди, понижение

температуры. К морю еду через 17 дней, там и

отогреюсь, и наплаваюсь.

Татьяна Мариан

Отвратительное лето, так и не смогла никуда съездить (

Евгения Романова

Только не Черноморское побережье россии

Nik Kl

Была на море, лето жаркое+40

Алексей Парамонов

Нет, я предпочитаю на море ездить в сентябре. Чего и сделаю через месяц.
А лето было нормальное, много купаемся.

Олеся Тетёкина

Сначала жаркое лето, как на Черноморском курорте, потом фиговое лето, как в Арктике аж в один день как-то было плюс 11,потом опять теплое лето и снова жаркое, нет оптимума. На море я не был.

Фа
Фарида

мне до моря от дома идти 15 минут пешком. до средиземного моря. так что не только был но и купался много раз.