Людмила Сидорова

Какой марки выбрать соус барбекю?.. хочется что б был похож на соус из макдональдз!

Елена Трелина

Купите жидкий дым! И добавьте к любому соусу! Будет очень похоже.

Сергей Бакун

К сожалению, нет под рукой, но выбирайте американский соус, он ближе всего. На нем написано Барбекю.

Ольга Тимошинова

если этот соус занимает важное место в вашей душе и в желудке, выделите 300 р ( например) и купите его непосредственно в макмаке. возможно, он вам за какое-то время надоест, разориться не успеете.

Maksim Andreev

Хайнц похож

Любовь Примаковская

мне нравится Соус Heinz Барбекю