Анастасия Крутова

Шпинат. Как готовить?

Менянезавут Самаприхожу

Здравствуйте. Из шпината можно приготовить много вкусных и полезных блюд. Например, супы, пироги с начинкой из шпината, блинчики со шпинатом и т. п. Я вам хочу предложить попробовать Запеченные яйца [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], к рецепту прилагаются подробнейшие пошаговые фото. Приятного аппетита!

Юлия Попова

Мое любимое блюдо со шпинатом. Шпинат (не важно замороженный был или лучше свежий) на сковородку со сливочным маслом. Упарится (быстро) вдвое - сулугуни туда. Перемешать, когда сулугуни растечется.... Вот мне вкусно.

Паша Юдин

Шпинат обычно томят в сотейнике в небольшом количестве сливочного масла и используют как гарнир к рыбе. Я еще делаю омлет с томленым шпинатом и сыром или со шпинатом и ветчиной. Ну и можно просто суп кисленький сделать, добавив в воду шпинат, морковь, немного картофеля и куриную грудку, а потом туда разбить яйцо и есть со сметаной.

Дарья Калашникова

Обожаю шпинат!
Обожаю омлет со шпинатом или тушёный шпинат с дробленными фисташками и специями (подаётся к рису)

Кристиночка

Запечь с сыром сулугуни.

Людмила Черпалина

Люблю зеленый борщ со шпинатом. Щавель меняет цвет от кипячения.
Шпинат-остается зеленым. Вместе-красиво, полезно и вкусно.

Алексей Кутьев

malo retseptov prigotovleniya iz shpinata

Кристина Захарова

как приготовить шпинат