Анна Тихомирова

как готовить суп пюре из шпината с курицей и сухариками

С овощами и молоком

Владимир Тарханов

Я бы сделала так. Сварила бульон с куры, вынула её. Добавила мелкопорезанный картофель (гладкости пюре без него трудно добиться) . Сварился - шпинат, 2 минуты. Потом пюрировать погружным блендером, кусочки куры не стала бы пробивать - так положила бы. При подаче - сухарики. В процессе можно сливок добавить и белого перца.

Настя Малыгина

Сварите бульон куриный. Отделите мясо от костей, опустите мясо в бульон и добавьте горсть шпината, через 5 минут пюрируйте все блендером. Заправьте суп-пюре сливками или сыр натертый добавьте. Приготовьте сухарики : белый хлеб нарежьте кубиками и поместите на тарелке в микроволновку на пару-тройек минут. Следите, чтобы не сгорели. Затем выньте и дайте остыть. При подаче на стол сухарики можно насыпать сверху на суп или подать на пирожковой тарелке

Анастасия Соколова

Сварите бульон куриный. Отделите мясо от костей, опустите мясо в бульон и добавьте горсть шпината, через 5 минут пюрируйте все блендером. Заправьте суп-пюре сливками или сыр натертый добавьте. Приготовьте сухарики : белый хлеб нарежьте кубиками и поместите на тарелке в микроволновку на пару-тройек минут. Следите, чтобы не сгорели. Затем выньте и дайте остыть. При подаче на стол сухарики можно насыпать сверху на суп или подать на пирожковой тарелке