Павел Андреевич

Брать ли щенка, который смотрит на меня и ходит за мной? Или же взять более красивого щенка . Но другого?

Мне трудно выбрать решение задачи.

Мне никак невозможно взять двоих. Лишь только одного вот и сердце разрывается.

Щенок, который любит меня тоже красивый. Но другой красивее....

СПАСИБО))) ) Я выбрала того кто меня полюбил. И вправду он предан ко мне. Красивенький тоже))))

Gad Hax-Hax

Сама взяла того который выбрал меня. Они лучше знают, кто им подходит, значит и любить будут и преданные

Ольга

Я бы взяла того, который выбрал меня.)

Олежка Баскаков

не приманивайся на красоту, тот который за тобой ходит вот именно он будет самым преданым и верный другом

Ju
Julietta

Обязательно брать. и того и другого! это же животные а люди!!

Андрей Михеев

тот кот. ходит за тобой а он что не симпотный )

Gauda

БЕРИ ТОГО, КТО ТЕБЯ УЖЕ ПОЛЮБИЛ....

**
***&оленьк@& ***

Лучше того, кто любит тебя. А то ты его обидишь.

Андрей Тюрин

Конечно того, который выбрал тебя. Тем более щенок будет расти и меняться, замухрышка может стать писаным красавцем, а у симпатичного щенка могут проявиться внешние недостатки