Константин Буряков

сколько стоит жеребёнок

Наталья Максименко

какой? чистокровный перспективный дербист, или обычная рабочая лошадка? цены очень разнятся

Евгений

10000 - 30000 долоров, но вот забота за ним раза в 3 дороже.

Maksim Makarov

Смотря какой породы.. . Ну такие не крутые стоят от 20000 и так далее...

Наталья Кожанова

рабочая, от 20 000 руб, если породистая, с документами до от 200 000 руб, если метис арабской или там ещё,то от 40 000 руб.

Екатерина Бондаренко

Смотря какой и где.. . сииильно цены различаются.