Василий Нестеров

В чем может быть проблема, Оперативка Загружена До отказа, задачи никакие не выполняются...

проблемка такая: стоит сервак никаких задач не выполняет. подключаюсь по РДП, машина жутко тупит и висит. ОПЕРАТИВА загружена Полностью. Процессор всего на 30%. запущеных процессов минимум.
В Чем может быть причина? ?

Алексей Громов

Если винда 7 стоит на хр смени

Pavel Simindeyev

у тебя сервисы в тасках левые, чисти систему

Зухра Кришталь

ну так процессов у тебя 78, а отображено значительно меньше, поищи в диспечере отображать процесы всех пользователей, может там что "думает"