Ви
Виктория

Почему тормозит компьютер? при этом процессор и оперативка загружены только на 30%

Денис Кондрат

наверное ативирус

Мария Коростелёва

Проверяй температуры при необходимости чистка кулеров и радиаторов с заменой термопасты. Вот проги для контроля температур (найдешь в GOOGLE) SpeedFan, Еверест, hwmonitor, CPUCool, mbprobe... пробуй, УДАЧИ!!!

Лея Премыслер

Давно ли делалась дефрагментация диска? Видимо, - никогда.. .
Не повредила бы и очистка от файлового мусора. (Программы: Reg Organizer, Reg Cleaner)