Инна Ушакова

правда что если простой напольный вентилятор не выключать то больше чем на одно лето не хватит? или меньше даже?

у кого был? что ломалось?

Екатерина Беляшина

Не соврать, но 9 лет уже исправно работает, на зиму собираю в антресоль, на лето опять в работу, что вы им делаете?

Константин Самойлов

Не правда. У меня LG вентилятор. своё время работал 4 года практически не выключаясь. Он и сейчас в рабочем состоянии и ничего не ломалось. Просто поставил сплиту.

Абдусамат Урунбаев

Нет.
Два лета подряд точно помню.

Дария Хакбердиева

У меня ее первый советский*подхалим* с резиновыми ушами служит
Правда подшипники уже не то.
Да и масла за 50 лет 0.5л сожрал

Алик

Китайского и на месяц не хватит

Ир
Ирина

Если регулярно будешь разбирать и смазывать подшипники - долго проработает.
А так смазка вытекает. Высыхает. Ухудшается проворачиваемомость. В итоге еле работает .греется и сгорает.

Марина Колотушкина

Дома 2 таких. Самому старому уже лет 15, до сих пор работает, только смазываю иногда. Кондиционера в доме нет, так что можно представить продолжительность его работы за сезон. Иногда на первой скорости на всю ночь включаю.