Руслан Исаев

новая жизнь-сменить город и веру?

С*
Светлана *****

Веру менять не обязательно, а сменить город, думаю, удачная идея.

Олеся Ермошкина

еще фио, фейс, пол

Галина

носки переодень

Сашулька Жданова

ага. . езжай в израль. прими иудаизм, отрасти пейсы и обрежь писюн. . последнее вообще жесть!!!

Роман

а вот себя внутри не пытался?))

Изабелла Боня

раньше было романтишнее, приплыли к типа Америке и ..сменили и жителей и веру....

Кирилл Митрохин

находи как можно больше друзей... настоящих друзей... и твоя жизнь изменится...

Наталья Маркелова

Веру сменить невозможно.

На этом к сожалению основано переманивании в другие религии или секты. Так что если хочешь верить в бога - верь. Если не хочешь верить церкви - не верь. Религиозное образование это сложная вещь. Мне кажется многие священно служители его так и не получили. Т. к. религиозное образование основано на понимании сути многих вещей. А это понимание основано на толковании и мало у кого найдётся нужных слов в нужный момент времени т. к. вопросы понимания у разных людей различны. Это я пишу без принадлежности к церкви или секте.

Так что не стоит менять вероисповедание. Это бессмысленно на перспективу. А для лучшего понимания читайте! разную литературу.

Мария Толокнева

Янки этим всё свою историю занимаются, маета..