Серег@ Костоглодов

Предстоящей ночью в Россию могут перейти еще 200 украинских военных=А ХТО ВОЕВАТЬ БУДЕТ УКРЫ???

"Таким образом, только за сутки погранпункты на территории Ростовской области пересекут более 600 представителей воюющих сторон. Я имею в виду не только военнослужащих украинской армии, но и ополченцев", — сказал Голубев на встрече с жителями города Донецк Ростовской области в понедельник.

ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ АМЕРИКА!!!!

Эдуард

ПорошенкоЮгенд.

Юлия Кашина

Как ни странно, но пока одни уходят с поля боя, то в это время другие наступают. Значит, первые не играют никакой роли в этой войне, разве что отвлекают силы ополченцев от реальных противников

Mike

Нас 47 миллионов, найдутся не парся.

Fe
Fedya

Никто, уахахахах! Всю Украину заберем себе и будет новая страна! Укросия!

Марина Гулько

Мало ли что там губарев и рашкосми пиздят.

Лю
Люлька

в Россию выбегают укропы окруженцы из Изваринского Котла. Так что "котёл" - дырявый.