Елена Овчинникова

Испорчен отпуск в хургаде с туроператором библиоглобус

Поехали отдыхать в Египет, с тур оператором библиоглобус на третий день нас выселяют из отеля по причине не проплаты номера турагенством как нам быть. 04.08.2014

Оплатили за свой счет проживание на 3 дня (закончились деньги) . Турагенством заявляет что оплату нашего тура осуществил компании библиоглобус, но деньги на счет не поступили при этом мы уже в Египте. Что нам делать?

Легко рассуждать лежа дома на диване. Никому не пожелаем оказаться в нашей ситуации, к тому же с ребенком. Турагентство - ООО Лидер, даты бронирования 2-12 августа. Оплачивали тур в начале июля. Кстати, ген. директор агентства помогает нам выбраться из сложившейся ситуации. За что ей огромное спасибо!! ! А отельный гид ничего не смог предложить кроме повторный оплаты, либо выселение. На просьбу дать телефон посольства ответил отказом. Говорит - ищите сами, если вам надо. Библиоглобус назвал нас мошенниками, утверждает что наши ваучеры, выданные 1 августа, поддельные. Разговаривали нагло, по-хамски (особенно представители Московского офиса) . Надеемся по возвращению домой наказать виноватых!! ! А туристам советует - тщательно выбирайте тур оператора!!!

Александр

Странно.. . один из лучших туроператоров...

Вася Жабкин

так с Библио Глобусом вроде все ок. Пытались связатяся с гидом, туроператором?

Александр Кочетов

Что-то это похоже на вброс конкурентов.

Наталья Бурыгина

Меня выселяли три раза - в конце еле улетели за свой счёт!!!

Света Верясова

библиоглобус ворьё. нас они два раза подставили....http://otvet.mail.ru/question/169110716 , вот здесь мой ответ.

Святослав Миловзоров

Всё враньё ,что он лучший туроператор! Нам всю дорогу хамили, не на один вопрос не дали внятный ответ, багаж не помогали вытаскивать, а мой вообще валялся где то в другой стороне асфальта !

Александр Кузнецов

ну и где представитель встречающей стороны?? гид отельный у вас есть, пусть разруливают ситуацию.. у вас там не представителя фирмы, там представители оператора

Вадим

Ужас! Где ваш Гид? Все вопросы теперь только с ним решать придется. Пускай думают что вам делать и как теперь выкручиваться из этой ситуации. Удачи вам и терпения!

Алексей Абакумов

Они тоже сейчас гонят туры по демпинговым ценам. в страховую компанию и в консульство. но сначала к этим гаврикам. которые вам тур продали пусть всё выясняют.

Ольга Попова

Вау, уже и они спеклись? Звоните по всем телефонам, пусть вывозят

Максим Паницкий

Тут знаете как бы не перехвалить...

Костя Zzzzzzzz

а можно поинтересоваться что за турагентство?

Виктория Ч

Назовите свое турагентство, номер своего бронирования, отель, сроки или удалите тему самостоятельно как не имеющую под собой обоснования.
Туристу никто не выдал бы документы на руки, не будь 100% оплаты тура. Он бы дома сидел и никуда не улетел, до отеля бы не добрался.

Алишер Назаров

Идите в посольство