Олеся Барсукова

Если я из деревни, у меня есть шансы стать актрисой? Очень хочу...

Помогите пожалуйста.. . Что для этого нужно делать? В Москву далеко ездить очень. . но я так хочу стать именно актрисой (((

Кирилл Алибаев

Театральные училища есть не только в Москве. Почти во всех областных центрах. Так что дерзай, если есть талант.

Ирина Горячева

Мало хотеть, надо чтобы был талант, артистические способности... Ну и учите как следует русский язык, литературу, учите наизусть стихи, басни, прозу, чем больше тем лучше, участвуйте в худ. самодеятельности, танцуйте. Все это вам пригодится при поступлении. Институты, готовящие актеров театра и кино, есть не только в Москве.

Юлия Рвачева

пока ты не умер-ты можешь.

Хасан Неизвестно

минет хорошо делаешь? и это вопрос по теме вопроса.

Людмила Дозорцева

Пройдет.
В определенном возрасте это почти у всех девочек бывает.

Костя Травкин

Читайте книги по работе над собой, Станиславского и еще кого-нибудь. Проконсультируйтесь у человека, который в этом понимает - на телестудии работает или в театре, есть ли у Вас талант, способности какие-нибудь к этому, ну чтобы это актер или режиссер был, лучше даже поработать в театре, позаниматься в студии, танцами займитесь, это поможет. Найти драмкружок или народный театр, там много интересного почерпнете. Шанс есть, но надо знать - стоит ли идти этим путем.

El
Elgo

Учить литературу классическую. Читай Товстоногова, Станиславского. При поступлении в институт главное сдать этюды, прочитать басню (стих) отрывок прозы (классику) спеть песню, простую, не современный хит, а нормальную песню, станцевать танец, цыганочку, яблочко, что-то незаумное. Главное показать что у тебя есть чувство ритма и слух. На этюды приходить без ,,воинственной окраски" чуть-чуть макияжа, капельку! Одеться соответственно читаемому тексту. очень поможет при собеседовании, если ты играла в школьном театре или в клубе, т. е. есть навыки выхода на сцену.

Юрий Васильев

если нет блата, но есть талант-только в Голливуде