Serj Serj

почему в бывших странах ссср тренера по восточным единоборствам преобщают своих учеников к качалкам?

почему в странах европы единоборцы никогда непосещают тренажерный зал а в странах бывшего ссср всё наоборот?

Ль
Львёнок

А кто тебе сказал что сила не нужна? Ты наверно просто заблуждаешься.

Александр Шишкин

у Вас неправильная информация. В любой стране, в любом контактном единоборстве при грамотном подходе к занятиям обязательно используются силовые упражнения с отягощениями.

Юлия Орешина

штанга дополнительный универсальный снаряд для подсобки во всех видах спорта с не дружат и пловцы и бегуны и боксеры