Сергей Горохов

Технология корректировки половых гормонов у мужчин. Кто нибудь слышал об этом??

Добрый вечер. От своего товарища узнал, что есть какая то технология по которой можно откорректировать свои половые гормоны.

Например: молодой мужчина, активно занимался спортом, мышечная масса растёт плохо (несмотря на качественное высоко калорийное питание) , за то пузо и жир на боках растёт на ура.

Если меняется спортивная программа (и питание) , на сжигание лишнего жира, то начинается стремительно гореть мышцы, а жир с боков и живота уходят крайне неохотно.

После одного укола: корректируется половая система (у мужчины) на ВСЮ ЖИЗНЬ.

При таком же активном образе жизни, меняется и довольно хорошо идёт наращивание мышечной массы, а жир растёт, но не в таких стремительных темпах.

Вопрос: Товарищи!!!! Кто нибудь слышал про эту тему???? Товарищ то рассказал, но контакты человека, который этот гормональный укол делал, похерил (((((((

За флуд, буду нажимать на кнопку "Пожаловаться" и писать: "флуд. смысловой нагрузки нет. "

Как показывает практика такие сообщения удаляют в течении 24 часов.

Яна Никишина

Эта корректировка называется стероиды. И корректирует она не на всю жизнь, а на время их применения