Алена Ивасенко

Как или чем можно закрасить пятно?

В парикмахерской при мелировании мне на футболку темно-синего цвета случайно капнула краска, я заметила не сразу, когда пятно стало уже бордового цвета. Очень расстроилась... моя любимая футболка

Toshka

Да не спасете вы уже футболку, ее теперь только на даче носить. А мастеру устроить разбор полетов не помешает, это ее косяк, пусть скидку делает на следующее окрашивание или еще какой бонус.

Ирина Туева

Можно пришить аппликацию.

Равшан Азимов

в ателье продаются самоклеющиеся аппликации