Ольга Selivanova

Чем можно на потолке закрасить незакрашенные пятна от старого карниза ? (чтобы не мешками покупать стройматериалы)

Юлия Магутнова

я в зубной порошок добавляла воды до консистенции сметаны и красила, нормально получается.

Андрей Филимонов

Чем угодно: водоэмульсионкой, шпакрилом, клеевой или акриловой шпаклёвкой, покупайте самую маленькую упаковку. На худой конец закрасить белой гуашью. Всё зависит от того, чем весь потолок покрашен и какой слой, чтоб в глаза не бросалось.