Антон Мазухин

люди помогите. машина е34 bmw?

гидравлическое сцепление. проблема такая. педаль сцепления чисто для красоты, ее нажатие не влияет на сцепление нажимается и возвращается, но ни че не выжимает, в чем может быть причина?

Леонид Савушкин

педаль не проваливается? возвращается обратно?
обычно если педаль нажимается а передача не втыкается значит умер выжимной.
но по собственному опыту лучше менять сразу в комплекте фередо, выжимное и корзину. Пусть китай зато новое. Два раза заглядывать не придется.