Александр Брызгалов

Добрый день! У меня вот такой вопрос, машина Бмв525 е34 - печка не греет

Добрый день! У меня вот такой вопрос, машина Бмв525 е34 - печка не греет, потому что вода совсем не поднимается, иногда доходит до синего зоны и все, тосол в норме, клапан печки проверил он не работает можно его убрать, вискомуфта сварена постоянно работает, помогите ,,

Kristina

термостат нужно заменить

Ivann Peroff

Чего мудрить-блок клапанов замени,а муфту новую ставь!Как нагреться машине при постоянном охолождении! Понимаю,что муфта дороговата,-тогда ездий в тулупе и без вопросов!