Владимир Андрианов

отговорите покупать авто Какие минусы в имении машины?

Екатерина

купи лошадь.. .
бензин не нужен, ремонтировать не нужно, и пьяного сама довезет до дома...

Михаил

Купи лучьше скутер, мотоцикл в них + запчасти дешевле, бензина меньше требуют, и разбирать их легче чем машину

Ka
Kaina

когда менять соберешься - окажется что ты состарился на десять лет

Юлия Слышкова

сразу хочеться, что докупить или добавить к машинке. А если ремонт, то это сразу минус 10% от месячного бюджета. Или например плановое сезонное обслуживание. Машину покупают те, кто действительно нужно по работе. А если так вечерами покататься с друзьями, то пока нет смысла брать.

Ваня Власов

ходи пешком -здоровья будет больше

Светлана Пузицкая

Нет машины- нет проблем!

Тетя Софа

Лучшая машина - лисапет. Жопа едет, ноги - нет.