Nimphomanka.s S

Атеисты... + Ну почему вы отвергаете девочку по имени Вера? Она очень даже ничего. Хорошенькая такая:)))

Мля, тупым дебилам вроде DM объясняю: под девочкой вовсе необязательно понимать ребёнка и даже подростка.

Марина Стененкова

потому что мальчиков предпочитают)

Андрей

когда нет веры нет надежды
семён не плачет как слабак
он набирает номер любы
алло любовь ну я зайду

Лена Морозова

Ах ты педофил проклятый.

Сергей Hunterович)))

Девочек под любым именем не отвергаю.

Ян Иванов

Она уродлива и глупа, из за нее войны, людей убивали, ученых. Мне вот нравится девочка здравый смысл, она умна, красива, обаятельна, добра и у нее большой потенциал.

Павел Басов

Она давно не девочка...:)))

Наталья

Если Вера создана из ребра Адама, то им же не место в РАЮ!
Поэтому у Христа: Матф. 5,6 Блаженны алчущие и жаждущие ПРАВДЫ.. . а не ВЕРЫ!! !

См. ЛК: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???