Виктор Семилетов

иисус мог постоять за себя?

Наталья Силаева

Только повисеть.

Юра Крутелев

как видишь

Оксана

нет, потому и подставлял все свои щёки, кому попало!

Екатерина Яковлева

Нет, он подставлял щёки, потом ...:)

Елена Мосина

он посмеялся над ними. над этими тупыми идиотами, которые так боялись смерти. и думали, что она есть и для него. а ведь для них самое страшное-это умереть. но не для него. а они думали, что раз он умрет, то все и конец. а конец им, если они умрут. потому что уже умерли

Мария Блинкова

по-моему его именем отмщено сверх меры за всё и на три жизни вперёд.

Сергей Казарин

нет. если бы мог, то его бы не казнили.