Анна Хамарито

А вам нравится смотреть фильм с титрами? ) Чтобы слышать Их голоса, манеру говорить, язык. . Мм?)

Вот сейчас начался " С широко раскрытыми глазами"...)

Мария Писарева

Как-то смотрел, но без титров. Ощущения классные. Интонации, манеры, да, да. Очень интересно. Плюс, помогает в изучении языка оригинала.

B)
Barbariss )

Я смотрю с титрами только аниме ._. Ибо озвучки от АниДаб нет 😞

Евгений

Фильмы можно смотреть или так, или с очень хорошим дубляжом.

Анастасия Зеленцова

Фильмы я не смотрю. А аниме тока с титрами.

Надежда Демидова

бывает, нападает интерес.
одно обидно, в большинстве фильмов эмоциональность совсем отсутствует

Дм
Дмитрий

Интересно слышать подлинные голоса актёров, а не дублёров.