Полина Попова

Как в CorelVideoStudio ProX6 записать видеофайл HD высокого качества? Записываю. А качество заметно хуже после записи.

Дмитрий Струков

Если есть второй физический жесткий диск, емкий и достаточно быстрый то записывай без сжатия вообще, во первых нагрузка меньше будет во вторых потери будут минимальны . Если волнует качество то это самый идеальный вариант тк после монтажа ведь опять пережимать а это серьезные потери в качестве . А при работе с не сжатым после монтажа сжимаешь только один раз всего и потери соответственно будут минимальные .

Алексей Жидков

Смотря в каком битрейте выводить

Natali Petrenko

1. Какие ИЗНАЧАЛЬНЫЕ параметры видео (кодек, битрейт, разрешение) ?
2. Какие настройки проекта и вывода?
3. Какие кодеки есть в ОСи (если вообще есть) ? Без них прога может не понять, что делать с видео (ГРАМОТНО делать) , и выдать непредсказуемый результат.