Anar Guliev

Мюсли собственного приготовление, какую для них надо овсянку, сэр?

Как то нужно обрабатывать хлопья?

Светлана Кузнецова

любые освяные хлопья. и хлопья других злаковых тоже можно добавить 🙂

Сергей Шпак

Мю́сли это еда для завтраков, приготовленная из сырых или запеченных злаков, сухофруктов, орехов, отрубей, ростков пшеницы, мёда и специй.

В смысле в определении нет уточнение из чего. => так как нужно именно вам)

Гульнара Бекишева

Вы правы, нужно обрабатывать - можно некоторое время посушить хлопья на сухой сковороде без масла, на маленьком огне, помешивая. А можно в духовке посушить, следить чтобы не подгорели. Удачи! Вкусных Вам завтраков!

Sa
Sanek

набери в поисковике ГРАНОЛА