Олег Землянский

можно ли набрать вес или мышечную массу если есть овсянку с мюслями на завтрак каждый день

просто одни говорят что похудею другие говорят что потолстею или наберу мыш. массы
мне нужно потолстеть или набрать мыш. массы

Виктория

Вообще-то эти мюсли очень сладкие и калорийные. Если ещё их сливками залить и булку с маслом впридачу, то 100%. Конечно, если это не единственная еда в день )))

Нур Алмаматов

Нет если ещё при етом тренироваться то да

Ан
Анастасия

Жри все где написано: Жиры, белки, углеводы

Надя

только на завтрак? нет конечно. этого маловато. нужно больше кушать.

Татьяна Жаркова

ешь раз 10 в день так, то вырастешь