Людмила Filippova

набухла грудь у собаки, после родов! что сделать, чтобы не было мастита???

Здравствуйте! У меня собака-такса! 2,5 недели назад родила 6 щеночков, все было норм, вчера у нее случился приступ эклампсии (нехватка кальция), вообщем врач сказала убрать мамку от щенков и кормить их самим, их то я накормлю, а вот что делать с грудью собаки???? врач сказала мазать барсучьим жиром +мед.... пока не нашла барсучий жир, прикладываю листья капусты, но это не на долго, она все сбрасывает ((((может есть еще-что-нибудь????

Лаура Сариева

Молокоотсос

Виктория Лебедева

Отвести к ветеринару. Не стоит рисковать!

Де
Денис

хи... хи ...с грудью собаки
тоже - что и с женской - отсасывать молоко.

Татьяна Юдакова

ничего делать не надо, никакого мастита не будет, это же собака