Ильнара Насырова

ОТКРЫТАЯ РАНА ПОСЛЕ МАСТИТА В ГРУДИ!

Всем привет! 2 месяца назад стала молодой мамой! но вдруг столкнулась с такой проблемой как мастит! к врачу не ходила так как знаю что им лишь бы что либо резать! а шрамов на мне и так достаточно! неделю я мучилась с этой бедой! к груди комок, сверху ужасное покраснение и 2 не большие шишки! в один прекрасный день приложила компресс на боковые части груди из камфорного масла, первый раз мне прогрело грудь хорошо, я сменила через некоторое время компресс уже на ночь, но через 15 минут я сняла этот компрес так как жгло не реально! я не могла ни лежать ни ходить, и даже двигаться для меня было адской болью! ну а ночью я проснулось от того что шишки про которые я писала в начале лопнули от хорошего прогрева и от туда не реально просто вытекало очень много гноя! я со слезами с криками от боли но стояла и выжимала свою грудь как тряпочку от этого гноя! потом я приложила ихтиоловую мазь которая всё окончательно у меня вытянула, сейчас уже третий день как я прикладываю ихтиолку на всякий случай! а вот завтра хочу приложить уже что ни будь что теперь затянет мои дырки от лопнувших шишек в груди! люди подскажите чем можно затянуть сквозные открытые раны на груди??? ?

ДРУЗЬЯ МНЕ НЕ НУЖНЫ СОВЕТЫ СО ВСЯКОЙ ЧУШЬЮ, ЕСЛИ Я СПРАШИВАЮ ЗНАЧИТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖДАЮСЬ В ВАШИХ ОТВЕТАХ, А ПИСАТЬ О ТОМ ЧТОБЫ Я ДУМАЛА САМА, МНЕ НЕ НУЖНО! ЕВА-ВАМ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! БЛАГОДАРЮ БУДУ ПРОБОВАТЬ!

Юл
Юлия

(((да уж печальная история, самое хорошее средство это мазь левомиколь. попробуйте -думаю поможет. здоровья вам!

Suv And

Беда.... Теперь без разницы, придумай сама.

София Скляр

сама, всё сама, врачи они такие, вредители...