Ольга Ющенко

девушки спасите от одиночества! Хочу отношений

Екатерина

хоти, только от того, что ты здесь сидишь, ничего не изменится

Ольга Сидорова

Ты не хоти. Начни с малого. С проституток или Клавки из 4 подъезда. Наберись опыта. А потом уж решай КАКИХ тебе нужно отношений)))

Анюта Грибанова

Если ты думаешь, что подобный опрос решит твою проблему, то ты дурак, ведь единственный правильный ответ на фразу "хочу отношений" является "заведи отношения". Но, надеюсь, ты не дурак, а это значит, что смысл этого опроса - просто выговориться и в таком случае, опять же, надеюсь, тебе полегчало)

Дмитрий Бондарев

хотеть не вредно

Максим

што сложного предложите знакомым девчатам замуж.

Ольга Арыспаева

тот, кто орёт хочу - слабак; бабы не любят таких

Николай Корняев

вот когда ждешь, не встретишь ты ее, хоть тресни! отпусти это желание, займи себя чем-нибудь, работа, увлечения. Тогда ты ее встретишь сразу же, поверь мне)

Ольга

Согласен полностью с предыдущим оратором! По началу выбирай самые доступные варианты. Для меня это были проверенные девушки с сайта сексток, а дальше что-нибудь поинтереснее получится само собой.

Юлия Абызова

Гоните от себя эту мысль, займите себя чем нибудь и тогда отношения не заставят себя ждать.