Maria Tolkacheva

На ночь съела бутербродик из цельно зернового хлеба и сыра 7% жирности... Отложится? (

цельнозернового *

Olga Belikova

Обязательно!
Теперь не спи и мучайся.

Oygoy Hgo

Не парьтесь вы так, не отложится он ни куда, до фанатизма не доводите

Елена Кашкавал

Поешь еще, а то организм не почувствует!

Ал
Алена

За один раз нет, а при регулярности обязательно
Так же важно чтоб было съедено за весь день

Может там днем было съедено столько, что скорей оно отложится чем бутерброд

Виктория Иванова

Это калорий 200-250)Вы просто бы не ложились спать как съели часик бы походили по приседали точно не отложилось бы! Да и так думаю от одного бутерброда ни чего не будет!

Екатерина Королева

Бутер перевариться:) , а если вы имеете ввиду жирок, то это зависит от того сколько вы за день наели! А вообще, если каждый день так не делать, то ничего страшного, мне язвы када заснуть не дают, я спокойно булку или котлету и спать: ) Удачи!