Александр Бисяев

Оторвался джек на разер кракен про, оторваного джека нету, хотел бы припаять, не знаете какой джек 100% подойдет

Алексей Потапов

джек николсон или джек лондон 100% подойдет

Сергей Нестеренко

В большинстве случаев на аппаратуру идет миниджек 3.5мм (как на обычных наушниках) , что за чудо-техника у вас и на сколько контактов, не знаю. Если идет 3 провода, то скорее всего миниджек 3.5 под стерео.