Tohir

локальные диски стали недоступны

В общем бахнул синий экран, после включения такая вот штука, недоступны диски на втором винчестере (2тб) , форматировать не хочу важна инфа на них, а лучше как то что бы снова начала работать...

Проблема оказалась не знаю в чем, долго проверял шлейфы, в итоге заменил шлейф от диска C, который причем работал. Короче бредово, но работает

Ma
Marina

Винт просто умер.

Андрей Викторович

отключи и подключи снова

Сергей Иванов

Что то померает или контроллер или шлейф или собственно жесткий диск.. . попробуй диск завернуть в полиэтиленовый пакет и положить в морозильник на 30-40 минут потом сразу от туда и включить (если запустится - сливай инфу не мешкая)

Лана M

тесть поверхность викторией если оттестит то лечи раздел - утилит много. find and mount ксnати мож прям сча попробовать