Татьяна Конакова

Правда, что сейчас в Турции купить сим карту местного оператора туристам с Украины невозможно, карты строго по паспорту

Eлена Сорокина

Можно здесь купить туристическую без паспорта

Natalya Karanevich

Life работает и на Украине и в Турции, это как бы Турецкий оператор Астелит.

Вячеслав Соловьев

А вам в падлу паспорт дать?

Кр
Кристина

Я лично покупал турецкую симку по украинскому загранпаспорту

На
Наталья

Редко в какой стране продадут симку без удостоверения личности.
Я лично покупал в Молдавии (в 2006 году) только.
Причина: в большинстве стран не разрешены анонимные звонки, то есть авторитетные органы должны иметь возможность идентифицировать абонента.