Евгений

Что делать если не можешь вылетить из другой страны из-за разарение тур оператора? Куда обращаться что делать ??

Скоро уезжаю в Турцию, по последним событиям боюсь, что, что-то случится и я не смогу вылетить от туда ..

Артур Иляхин

Лучший вариант - иметь при себе средства, позволяющие купить обратный билет.
Плюс к этому - при возникновении проблемы стОит сразу же обратиться в "Турпомощь": http://www.tourpom.ru/tourist/feedback/

Илона Дарваш

на всякий случай иметь с собой деньги на обратный билет

Олеся Сизова

Турпомощь будет этим заниматься. А на деле, вполне возможно будете звонить родне и просить выслать Вам денег на новый билет. Хотя, кому-то и помогают. слышала, что собираются наших туристов вывозить самолетами МЧС

Алексей

точно так же как и вы буду в турции проездом - что делать - покупать билет и домой лететь)

Чу
Чуркин

Лучше всего - паааааааадпрыгивать!

Nina Voropaeva

а не фига по Турциям отдыхать