Андрей Азарной

Есть идея для тура, куда обращаться?

Можно ли самой какой-то тур собрать? Понятно, что можно с тур фирмой договориться, чтобы к нам посылали, но что для этого нужно? Не может же какой-то левый человек собрать людей и устроить им тур. . или может? 😄

Руслан Бугаев

можно, это называется индивидуальный тур, стоит дикие деньги... .
естественно под ваш тур ни кто ни кого собирать не будет... .
Придумали маршрут кинули клич поиск попутчиков и вперед.... только без тур фирмы самостоятельно..

Tatyana M

Может. Легко.
Собираешь 10-15 человек. Бронируешь им билеты, отель, трансфер. Отправляешь.

Денег навариваешь на ленивых.