Антон Винокуров

Вопрос по поводу мобильной связи за границей

Я планирую в скором времени ехать в Россию. Но об этом не должны знать мои родители. Если я куплю в Украине сим карту МТС то при звонке с России им будет высвечиваться номер начиная +3? будет ли им говорить что звонящий человек находится за границами Украины? Как сделать что бы они не догадались?

Вячеслав Веселов

Им будет высвечиваться хохлономер, но денежки Вы профукаете деньги моментально. Роуминг.

Александр

Мы очень часто путешествуем со своими номерами, прсто посмотрите у оператора точно должны быть предложения по роумингу

Тигран Кобегкаев

Им будет высвечиваться ваш украинский номер