Victori Ice

вопрос по связи. Подскажите пожалуйста, по мобильным тарифам за границей

Вопрос такой. Моя девушка летит в Лондон на год, встал вопрос о симках и тарифах. Как поступить с симками и тарифами нам, чтобы быть на связи? Чтобы и ей и мне не дорого платить за звонки.

Абдусамат Урунбаев

пользуйтесь Скайпом

Maria Tolkacheva

Не знаю, как Лондон. Мегафон по всей Европе исходящий 16 руб/мин. входящий 6 руб/мин.

Ольга Толли

Интернет намного дешевле.

Андрей

через Skype, VoIP, т. п.
связь из Лондона ВСЕГДА дешевле местным оператором, чем звонки в Лондон из России

http://www.langust.ru/news/20_06_11.shtml

Виталик Харкевич

собственно связь нужна на 2 месяца потом девушка поумнеет и поймет что

Винни Пух

кроме вашего оператора, вам лучше никто не скажет и не расскажет о тарифах в роуминге