Алексей Носков

Как можно 16-ти летнему парню из Иркутска, попасть в Голливуд, стать актером? Найти агента, кастинги? Ответьте серьезно!

Ответьте серьезно

Ни
Нина

Начинай сниматься в рекламе, ну а затем все пойдет как по маслу)

Jh

спроси у А. Невского

Маньяк Фишер

Те, кто могут ответить тебе, не сидят на Ответах уже, в Голливуде не до этого

Марина Павлова

Ни как там по связам и многа деньги нужны

Николай

Ты хотя бы в Москве, для начала карьеру сделай, а потом про Голливуд думай.

Egor Tolmachev

Для начала поступить в театральное училище. Дальше уж как повезет.