Марго

Как быстро вы нашли ту работу, на которой решили остановится?

Мне 20 лет, и меня беспокоит моё трудоустройство, я уже за этот год сменил 3 места работы, сейчас на 4 и это чувствую скоро сменю, с одной работы которая мне нравилась меня сократили, в другой закрылось предприятие, с одной я ушел потому что не нравилось, и сейчас хочу уйти потому что чувствую что не моё, не получается.. . как-то беспокоят меня эти прыжки с места на место.. . это я такой или всё же лучше искать что-то что более по душе? Вы часто меняли работу?

Юрий Курин

за неделю нашел

Елена Сухарева

как то само собой нашлась! даже не напрягался особо.

Александр Куприн

У меня тоже самое, только мне 22. Работа на почте очень нравилась, меня ну не то чтобы просили, но предлагали остаться, но ушёл туда, где работать в белой рубашке, и чувствую, что надолго там не задержусь.

Но зашёл в гости на почту, и бывший начальник отметил, вот, типа в белой рубашке, представительный, как я и должен выглядеть, и теперь чувствую после его слов, что опускать планку уже нельзя.

А зачем тебе в 20 лет останавливаться? Опыт набирай разный, пока молодой, я лично сам ещё смотрю в разные стороны.