V.
Voran .

как вы нашли свою работу?

Вячеслав Морозов

взяла телефонную книгу и обзванивала организации по своему профилю)

На
Наталья

Ярмарка вакансий в институте

Сергей Козак

Первую чисто по обьявлению - потом через предложения от людей с которыми сталкивался по работе

На
Надежда

Очень просто.... Широты интернета доступны всем.. . Ну это как подработка (кстати у меня есть неплохая).. . а вообще по объявлениям.. . Через знакомых....

Света Осипова

Первую чисто случайно (как в кино) , шла на собеседование, у прохожего спросила как найти нужный переулок. Показал, поинтересовался для чего. Сказала ищу работу. Дал визитку, в случае отказа - позвонить. Правда, предупредил, не говорить на работе, что нашел меня на улице. Вторую работу через инет Работа. ру

Алексей Жиляков

По-знакомству.

Ekaterina Puryasova

друзья в инете пригласили

доход от рекламного бизнеса [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ссылка для регистрации http://www.bannersbroker.com/ankomov при регистрации (это бесплатно) выбрать Ad-Pub Combo
Link to register at registration (it's free), select Ad-Pub Combo